OUVIDORIA Fazendária

Total de Comentários - Outubro/2026

Período Inicial:
Período Final:
Escolha um Mês
/
Escolha um Ano
Escolha um Mês
/
Escolha um Ano
AssuntoTotalExcelente
Bom
Regular
Ruim
Péssimo
Atendimento Agência Itacoatiara2272179001
Atendimento Agência Humaitá1089810000
Atendimento Agência Coari1059411000
Atendimento Agência Manacapuru70700000
Atendimento Agência Presidente Figueiredo46460000
Público Interno SEFAZ45432000
Assistência ao Servidor37360100
Atendimento Agência Boca do Acre27261000
IPVA20200000
Atendimento Agência Maues20200000
Atendimento Agência Parintins15132000
NF-e Avulsa990000
Atendimento Gabinete SER972000
Atendimento da Central de Atendimento ao Contribuinte - CAC540001
Isenção de ICMS (PCD/TAXI) e Regimes Especiais - GERE440000
Acompanhamento de Incentivos Fiscais - SGIF440000
Assessoria - DETRI330000
Serviços Cadastrais330000
Atendimento Ouvidoria Fazendária211000
Atendimento DEFIS220000
Atendimento GAOC220000
Gerência de Fiscalização - GFIS100010
Débitos e Parcelamentos - GDEF110000
ITCMD110000
Estimativa Fixa - GEEF110000
Precatórios, RPVs e Restituições110000
Desembaraço110000